Online-Anmeldung zur BEM > Teilnehmerliste
Vorläufige Teilnehmerliste sortiert nach Verein


AKNameVereinDWZM/W
U16Brandes,Florian OttoHannover 96 Schach1004M
U16Gensch,MalteHannover 96 Schach1016M
U10Jelnov,LiorHannover 96 SchachM
CKaspschak,KarolaHannover 96 Schach1157W
U12Kech,LennartHannover 96 Schach769M
U12Krüger,MoritzHannover 96 Schach1175M
U12Pieper,EnnoHannover 96 Schach767M
U16Rachner,TobyHannover 96 SchachM
U12Schepel,LeonHannover 96 Schach903M
ASchulz,DanielHannover 96 Schach2080M
U10Vatis,AlexanderHannover 96 SchachM
U10Werner,AydinHannover 96 SchachM
U10Werner,ElisHannover 96 SchachM
CAltrock,ReinhardSchach-Drachen Isernhagen1489M
BErnst,HolgerSchach-Drachen Isernhagen1591M
CGlaschak,JoachimSchach-Drachen Isernhagen1244M
BHöbel,OliverSchachtiger Langenhagen1557M
U12Janning,SamuelSchachzentrum BemerodeM
CLange,MarcelSchachzentrum BemerodeM
CLange,SörenSchachzentrum BemerodeM
U12Lüttringhaus,PaulSchachzentrum BemerodeM
U14Niazai,MuhammadSchachzentrum BemerodeM
U16Rehbein,VitusSchachzentrum Bemerode1412M
U10Sauer,BenSchachzentrum Bemerode1135M
ASauer,TimSchachzentrum Bemerode1790M
U12von Mettenheim,ConstantinSchachzentrum Bemerode899M
U16Amrhein,DennisSF Barsinghausen1650M
U10Amrhein,YanaSF Barsinghausen735W
AGehrke,MathiasSF Barsinghausen1876M
ASerreck,UweSF Barsinghausen1893M
AHerrmann,AndreasSF Hannover2078M
BDanisch,GarvinSG Weiß-Blau Eilenriede1610M
AGründer,MichaelSG Weiß-Blau Eilenriede1938M
U18Aldemir,LiamSK Anderten1035M
U12Aldemir,LilyaSK AndertenM
U12Aldemir,LiyaraSK AndertenW
U14Aldemir,LorinSK AndertenW
BBulmahn,Aaron AiméSK Anderten1519M
BPrahl,NiklasSK Anderten1480M
CRademacher,BengtSK AndertenM
CRust-Bulmahn,KorneliaSK Anderten1098W
BSchemschat,WernerSK Anderten1582M
CUhlemann,Justin AlexanderSK Anderten1286M
U12Ahlers,QuentinSK Lehrte1276M
CAhlers,SebastianSK Lehrte1153M
CAlbrecht,SabineSK Lehrte1113W
U16Bornemann,JustusSK Lehrte1403M
CBornemann,StefanSK LehrteM
U16Diederichs,KarlSK Lehrte1559M
U12Ebel,FelixSK Lehrte1019M
BGrabowski,PetraSK Lehrte1668W
CHommel,KatjaSK Lehrte841W
U10Hommel,Kimi TimothySK Lehrte716M
U12Hommel,MikaSK Lehrte897M
U14Kieselbach,JannikSK Lehrte1611M
U16Kieselbach,MarvinSK Lehrte1654M
U16Stelter,FinjaSK Lehrte1187W
U12Stelter,TorgeSK Lehrte869M
U14Thiele,Kira-SophieSK Lehrte693W
U16Thiele,Lea-MarieSK Lehrte1225W
BBartel,ReinhardSK Lister Turm1619M
BBaum,Frank-ChristianSK Lister Turm1606M
CKaiser,RolandSK Lister Turm1023M
CLick,HelmutSK Lister Turm1454M
BLoßin,CharlotteSK Lister Turm1626W
BMaruhn,SebastianSK Lister Turm1569M
U12Schmugge,Leo LeeSK Lister Turm843M
BStephan,JuliusSK Lister Turm1534M
Avon Mettenheim,JohannesSK Lister Turm2008M
U10Koschel,Mike LeonSK RintelnM
ALaheemy,AriezSK Rinteln2117M
U12Mündörfer,SebastianSK Rinteln1393M
U10Musev,IsabelSK RintelnW
CMusev,SibinSK RintelnM
U10Rößler ,TillSK RintelnM
ASeidenstücker,Hans-LennartSK Rinteln1810M
Avon Knobloch,BenediktSK Rinteln1680M
U18von Knobloch,TizianSK Rinteln1512M
Cvon Knobloch,TrutzSK Rinteln1159M
BKorb,RubenSV Laatzen1736M
ALick,PatrickSV Laatzen2159M
COrth,BernhardSV Laatzen1162M
BRamme,GeorgSV Laatzen1513M
BScholz,TomSV Laatzen1673M
BFrese,ImmoSV Marienwerder1656M
AJürke,UweSVg Calenberg1772M

Die Liste enthält 86 Teilnehmer

Startseite | Zum Seitenanfang | Kontakt | Impressum | Admin-Bereich