Online-Anmeldung zur BEM > Teilnehmerliste
Vorläufige Teilnehmerliste sortiert nach DWZ


AKNameVereinDWZM/W
AIzrailev,AlexanderHannover 96 Schach2306M
AHerrmann,AndreasSF Hannover2110M
ASchulz,DanielHannover 96 Schach2083M
ADämmig,Matthias,Dr.SC Uetze-Hänigsen2065M
AStelmaszyk,NicoSK Lehrte2052M
AKiesel,HaraldSV Laatzen2040M
AHartogh,ChristianSK Lehrte2033M
AStoy,UlfSK Neustadt1917M
ASerreck,UweSF Barsinghausen1914M
U18Meiwes,ThoreSK Lehrte1913M
AKiesel,LucasSV Laatzen1895M
AKubicki,UlrichSC Uetze-Hänigsen1888M
BEngelking,MichaelSV Springe1879M
BRöhrkasten,ReinhardSC Stadthagen1860M
BWittur,HelgeSchachtiger Langenhagen1851M
BRausch,DariusSK Ricklingen1816M
BSeidenstücker,Hans-LennartSK Rinteln1812M
U16Sauer,JorisSchachzentrum Bemerode1806M
BWalther,JonasSK Lehrte1797M
U16Reimer,PhilipSK Lehrte1789M
BReinecke,JürgenSchach-Drachen Isernhagen1788M
BMinde,FrankSV Bückeburg1782M
ABrockmeyer,TobiasSK Lehrte1762M
BRichter,Stefan VuHannover 96 Schach1759M
ATondera,BenediktSchachtiger Langenhagen1759M
BPubantz,RichardSK Ricklingen1755M
U18Weigand,AntonSchachzentrum Bemerode1740M
Avon Mettenheim,JohannesSchachzentrum Bemerode1736M
BGehrke,MathiasSF Barsinghausen1728M
BZweigait,BjörnFreibauer Wedemark1727M
BBraun,AlexanderTuS Wunstorf1720M
BFrese,ImmoSV Marienwerder1663M
BBrockmann,MarcSG Weiß-Blau Eilenriede1620M
BBaum,Frank-ChristianSK Lister Turm1607M
CZweigait,LeonFreibauer Wedemark1589M
BErnst,HolgerSchach-Drachen Isernhagen1579M
BYang,MarkusSchachzentrum Bemerode1578M
CKosmehl,RalfSK Lehrte1575M
U16Philippi,NickSK Rinteln1574M
BYang,FelixSchachzentrum Bemerode1559M
BRamme,GeorgSV Laatzen1549M
CFlauß,JessicaSK Lehrte1542W
CSchaper,KatharinaSK Lister Turm1531W
U12Amrhein,DennisSF Barsinghausen1514M
CSchwarz,JürgenSK Anderten1507M
U16Kiesel,LaraSV Laatzen1500W
CLick,HelmutSK Lister Turm1495M
CDanisch,GarvinSG Weiß-Blau Eilenriede1489M
CSauer,TimSchachzentrum Bemerode1487M
U16von Knobloch,BenediktSK Rinteln1476M
CEbeling,Hans-JürgenSchach-Drachen Isernhagen1475M
CTenninger,JörgSK Lehrte1461M
U14Kosmehl,KonradSK Lehrte1456M
CSzymanski,AndreasSchach-Drachen Isernhagen1436M
CArban,JensSK Lehrte1422M
CSchmerse,JoachimSV Laatzen1407M
U12Diederichs,KarlSK Lehrte1388M
CGlaschak,JoachimSchach-Drachen Isernhagen1384M
U14von Knobloch,TizianSK Rinteln1374M
CKappus,JoachimFreibauer Wedemark1338M
CBrückner,MichaelSV Bückeburg1325M
U16Hofmann,JustinSK Rinteln1323M
U16Haselhorst,NilsSK Lehrte1316M
CAhlers,QuentinSK Lehrte1285M
CSchilling,HorstSK Lister Turm1282M
U18Brandes,JanisSK Lehrte1265M
Cvon Knobloch,TrutzSK Rinteln1229M
CKaiser,RolandSK Lister Turm1210M
COrth,BernhardSV Laatzen1208M
U16Busse,Lukas-OliverSK Lehrte1201M
CAlbrecht,JonasSK Lehrte1193M
CAmelin,AlbertSV Springe1190M
U16Mao,TianyiHannover 96 Schach1181M
U16Glowienka,AnastasiaHannover 96 Schach1173W
CAlbrecht,DennisSK Lehrte1156M
CHeiseke,GerhardHannover 96 Schach1144M
U14Dupont,PaulSK Ricklingen1131M
CSchons,LuccaSchachzentrum Bemerode1119M
U16Osso,LoranHannover 96 Schach1089M
U12Rehbein,VitusSchachzentrum Bemerode1089M
CNidzwetzki,NadjaSchach-Drachen Isernhagen1032W
CRust-Bulmahn,KorneliaSK Anderten998W
CFlauß,BastianSK Lehrte993M
CAlbrecht,SabineSK Lehrte958W
U10Gärtner,AlessandroSchachzentrum Bemerode952M
U14Thiele,Lea-MarieSK Lehrte933W
U12Rasuli,OmedSV Laatzen920M
U14Wilhelm,MarkSC Stadthagen884M
U14Daoud,ShahnazSK Lehrte881W
U12Safranski,GregorHannover 96 Schach867M
U18Kallen,DanielHannover 96 Schach849M
CKallen,DanielHannover 96 Schach849M
U10Frass,ErikSK Rinteln846M
CHoll,SvenSK Lister Turm838M
U14Tran,Tuan LongSK Lehrte838M
CKniep,Tim-NiklasHannover 96 Schach819M
U10Saß,ArvedSK Lehrte810M
U14Rasuli,HaraschSV Laatzen764M
U10Kosmehl,FriedrichSK Lehrte762M
U10Stelter,TorgeSK Lehrte745M
U10Thiele,Kira-SophieSK Lehrte706W
U12Daoud,TiroshSK Lehrte693M
U12 Ötztürk,Caner Hannover 96 SchachM
U12 Ötztürk,Rela Hannover 96 SchachM
B Treske,OliverHannover 96 SchachM
CAhmadi,AbbasSchachzentrum BemerodeM
U10Amrhein,YanaSF BarsinghausenW
U14Ötztürk,SanerHannover 96 SchachM
U14Brandes,Florian OttoHannover 96 SchachM
CBrockmeyer,SabineSK LehrteW
U16Dornieden,JonasSK LehrteM
U10Filbert,GeorgSK Lister TurmM
U10Frass,DavidSK RintelnM
U10Giere,FlynnSK LehrteM
U12Hohmann,NickHannover 96 SchachM
CHommel,KatjaSK LehrteW
U10Hommel,MikaSK LehrteM
U12Martin,DominikSchachzentrum BemerodeM
U10Müller,AnnaSK LehrteW
CMüller,AntjeSK LehrteW
U10Mündörfer,SebastianSK RintelnM
AMustermann,MaxSF BarsinghausenM
AMustermann,MaxSF BarsinghausenM
AMustermann,MaxSF BarsinghausenM
AMustermann,MaxSF BarsinghausenM
U16Placke,Lea SophieSK Lister TurmW
U10Rasuli,ObaidSV LaatzenM
U10Reccius,JacobSchachzentrum BemerodeM
U10Reiche,Johan-FabioHannover 96 SchachM
U14Rottmann,AntonSK Lister TurmM
U10Schmitt,HendrikSV LaatzenM
U14Sikora,Lara-JayneSK LehrteW
CSokor,MartinSK Lister TurmM
CSokor,MartinSK Turm HannoverM
U12Stelter,FinjaSK LehrteW
U10Tacke,LauraSchachzentrum BemerodeW
U10von Mettenheim,ConstantinSchachzentrum BemerodeM
U10von Mettenheim,SophiaSchachzentrum BemerodeW

Die Liste enthält 138 Teilnehmer

Startseite | Zum Seitenanfang | Kontakt | Impressum | Admin-Bereich