Online-Anmeldung zur BEM > Teilnehmerliste
Vorläufige Teilnehmerliste sortiert nach Verein


AKNameVereinDWZM/W
CKappus,JoachimFreibauer Wedemark1198M
U10Zweigait,FinnFreibauer WedemarkM
U12Zweigait,LeonFreibauer Wedemark1513M
U16Brodskyi,AndriiHannover 96 SchachM
U14Glowienka,AnastasiaHannover 96 Schach959W
CHeiseke,GerhardHannover 96 Schach1218M
AIzrailev,AlexanderHannover 96 Schach2252M
U16Kallen,DanielHannover 96 SchachM
ALick,PatrickHannover 96 Schach2180M
U16Osso,LoranHannover 96 Schach1115M
BPrange,JoergHannover 96 Schach1526M
BBusch,Hans-HinrichSC Uetze-Hänigsen1602M
ADämmig,Matthias,Dr.SC Uetze-Hänigsen2088M
BHoppenstedt,DieterSC Uetze-Hänigsen1703M
AKubicki,UlrichSC Uetze-Hänigsen1851M
U12Ahmadi,SamSchach-Drachen IsernhagenM
U14Braun,HannesSchach-Drachen Isernhagen993M
CDähn,PatrickSchach-Drachen Isernhagen1406M
U14Elsner,RobertSchach-Drachen Isernhagen1443M
CGlaschak,JoachimSchach-Drachen Isernhagen1302M
BJäkel,MichaelSchach-Drachen Isernhagen1692M
U10Loßin,AndreasSchach-Drachen IsernhagenM
CLoßin,CharlotteSchach-Drachen Isernhagen1397W
CNidzwetzki,NadjaSchach-Drachen Isernhagen1050W
BRomakin,AnatolijSchach-Drachen Isernhagen1728M
U12Stelling,NikSchach-Drachen Isernhagen852M
CSzymanski,AndreasSchach-Drachen Isernhagen1350M
AZoch,Werner,Dr.Schach-Drachen Isernhagen1842M
AWittur,HelgeSchachtiger Langenhagen1860M
CAhmadi,AbbasSchachzentrum BemerodeM
U14Bangemann,MikaSchachzentrum Bemerode1350M
U12Bangiev,AntonSchachzentrum Bemerode944M
U10Bangiev,KatharinaSchachzentrum BemerodeW
U10Elgeti,JonasSchachzentrum Bemerode864M
U12Fehringer Feijoo,JulianSchachzentrum BemerodeM
U10Freiling,OskarSchachzentrum BemerodeM
U10Friedmann,BenSchachzentrum BemerodeM
U10Gallmeier,HenriSchachzentrum BemerodeM
U10Gärtner,AllessandroSchachzentrum BemerodeM
U10Kuhnke,BennettSchachzentrum Bemerode796M
U10Martin,DominikSchachzentrum BemerodeM
U12Möhring,JonasSchachzentrum Bemerode972M
U12Michel,AlinaSchachzentrum BemerodeM
U12Michel,AlinaSchachzentrum BemerodeW
U12Rehbein,VitusSchachzentrum BemerodeM
U16Sauer,JorisSchachzentrum Bemerode1628M
U10Sauer,TimSchachzentrum Bemerode1021M
U10Schmidt,AntonSchachzentrum BemerodeM
U10Schmidt,PaulSchachzentrum BemerodeM
U18Schons,LuccaSchachzentrum Bemerode1036M
U10Strübel,TobiasSchachzentrum Bemerode1123M
U10von Alm,LinusSchachzentrum BemerodeM
Bvon Mettenheim,JohannesSchachzentrum Bemerode1527M
U16Weigand,AntonSchachzentrum Bemerode1744M
U12Wischhöfer,ZoraSchachzentrum BemerodeW
U18Yang,FelixSchachzentrum Bemerode1473M
U18Yang,MarkusSchachzentrum Bemerode1516M
U12Amrhein,DennisSF Barsinghausen1455M
U12Busse,AnsgarSF BarsinghausenM
BGehrke,MathiasSF Barsinghausen1727M
AHilker,BjörnSF Barsinghausen1961M
ASerreck,UweSF Barsinghausen1959M
AHerrmann,AndreasSF Hannover2090M
CStieber,DanielaSF Mühlenberg1441W
BBrockmann,MarcSG Weiß-Blau Eilenriede1600M
CDanisch,GarvinSG Weiß-Blau Eilenriede1489M
AKleinschroth,RolandSG Weiß-Blau Eilenriede2010M
AKräuter,Paavo AlexanderSG Weiß-Blau Eilenriede1759M
CPiotrowski,JanSG Weiß-Blau EilenriedeM
U16Ambrosius,Quint-RasmusSK Anderten938M
BBulmahn,Aaron AiméSK Anderten1500M
BMohwinkel,KlausSK Anderten1642M
CRust-Bulmahn,KorneliaSK Anderten969W
CSchimmelpfennig,JürgenSK Anderten1382M
CSchwarz,JürgenSK Anderten1473M
U10Ahlers,QuentinSK LehrteM
U16Albrecht,DennisSK Lehrte1082M
U14Albrecht,JonasSK Lehrte1195M
CAlbrecht,SabineSK Lehrte861W
CArban,JensSK Lehrte1373M
U14Blume,LucaSK LehrteM
U18Brockmeyer,TobiasSK Lehrte1709M
U16Busse,Lukas-OliverSK Lehrte853M
U14Chrubasik,VincentSK Lehrte1256M
U12Coester,LinusSK Lehrte925M
U10Dufraisse,AlexandreSK LehrteM
AHartogh,ChristianSK Lehrte2018M
U16Haselhorst,NilsSK LehrteM
U10Hommel,MikaSK LehrteM
U10Kieselbach,BennetSK Lehrte709M
U10Kieselbach,JannikSK Lehrte1161M
U12Kieselbach,MarvinSK Lehrte1451M
BKieselbach,PetraSK Lehrte1556W
CKirch,ChristopherSK Lehrte1311M
BKoepp,JanSK Lehrte1607M
U10Kosmehl,FriedrichSK Lehrte752M
U14Kosmehl,KonradSK Lehrte1251M
U10Müller,AnnaSK LehrteW
U16Meiwes,ThoreSK Lehrte1708M
U12Nguyen,Trung KienSK Lehrte736M
BNietsch,FelixSK Lehrte1592M
U14Reimer,PhilipSK Lehrte1505M
ARoßberg,JonathanSK Lehrte1771M
ARohde,BjörnSK Lehrte1808M
U10Saß,ArvedSK Lehrte760M
U16Schieble,JohannesSK Lehrte1428M
U14Schulze,LukasSK Lehrte1461M
AStelmaszyk,NicoSK Lehrte1943M
U12Stelter,FinjaSK LehrteW
U10Stelter,TorgeSK LehrteM
BTenninger,JörgSK Lehrte1542M
U10Thiele,Kira-SophieSK Lehrte733W
U12Thiele,Lea-MarieSK Lehrte783W
U18Wengorsch,FenjaSK Lehrte1053W
U14Wickboldt,AntonSK LehrteM
BBartel,ReinhardSK Lister Turm1523M
BBaum,Frank-ChristianSK Lister Turm1712M
AHoffmann,LukasSK Lister Turm2248M
CKaiser,RolandSK Lister Turm1184M
BLick,HelmutSK Lister Turm1506M
BMoseler,ThomasSK Lister Turm1594M
BSchaper,KatharinaSK Lister Turm1555W
U12Dupont,PaulSK Ricklingen1028M
BNiemann,LeonSK Ricklingen1602M
APubantz,JanSK Ricklingen2013M
BPubantz,RichardSK Ricklingen1650M
U18Rausch,DariusSK Ricklingen1603M
BBecker,JörgSK Rinteln1726M
U10Frass,DavidSK RintelnM
U10Frass,ErikSK Rinteln850M
U14Gebauer,LeanderSK RintelnM
CHallau,PeterSK Rinteln1114M
U12Heinze,Luis MiguelSK Rinteln810M
U14Hofmann,JustinSK Rinteln1189M
U14Kümmel,Jin JanSK Rinteln1324M
U12Leiskau,JasonSK RintelnM
U14Lohmann,BenjaminSK Rinteln957M
AMeier,WolfgangSK Rinteln1808M
U16Philippi,NickSK Rinteln1520M
BSeidenstücker,Hans-LennartSK Rinteln1637M
U16von Knobloch,BenediktSK Rinteln1318M
U14von Knobloch,TizianSK Rinteln1054M
CBrückner,MichaelSV Bückeburg1333M
CGrenz,MichaelSV Gretenberg1455M
BKotter,HansSV Gretenberg1656M
CYerin,DanielSV Gretenberg1181M
U18Albus,AlexanderSV Laatzen1197M
U16Azizi,SiarSV Laatzen1251M
AEhlert,HorstSV Laatzen1933M
U14Gottselig,TimoSV Laatzen804M
U14Kiesel,LaraSV Laatzen1441W
U18Kiesel,LucasSV Laatzen1823M
COrth,BernhardSV Laatzen1234M
BRamme,GeorgSV Laatzen1502M
U14Rasuli,HaraschSV LaatzenM
U12Rasuli,OmedSV Laatzen761M
CSchmerse,JoachimSV Laatzen1412M
U18Scholz,TomSV Laatzen1404M
U10Trenn,JanSV LaatzenM
BFrese,ImmoSV Marienwerder1625M
ASchulz,DanielSV Marienwerder1965M
AEngelking,MichaelSV Springe1834M
U14Lauken,Ole JamieSV Springe1106M
ANülle,ChristophSVg Seeprovinz Steinhude1998M
CNülle,MiriamSVg Seeprovinz SteinhudeW
ANülle,SaschaSVg Seeprovinz Steinhude1845M
BBraun,AlexanderTuS Wunstorf1694M

Die Liste enthält 167 Teilnehmer

Startseite | Zum Seitenanfang | Kontakt | Impressum | Admin-Bereich